Team

Alle | A| B| D| F| G| H| K| L| M| P| R| S| T| W

Marianne Ferstl
Kontaktdaten von Ferstl Marianne
NameFerstl Marianne
Telefon+43 7612 87611-266
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Sabine Födinger
Kontaktdaten von Födinger Sabine
NameFödinger Sabine
Telefon+43 7612 87611-246
E-Mailsabine.foedinger@altmuenster.ooe.gv.at

Karin Frauenender
Kontaktdaten von Fraueneder Karin
NameFraueneder Karin
Telefon+43 7612 87611-203
E-Mailkarin.fraueneder@altmuenster.ooe.gv.at

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Gaigg Franz
NameGaigg Franz
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Regina Gaigg
Kontaktdaten von Gaigg Regina
NameGaigg Regina
Telefon+43 664 84 84 590
E-Mailregina.gaigg@altmuenster.ooe.gv.at

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Ganzenbacher Andreas
NameGanzenbacher Andreas
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Foto
Kontaktdaten von Gattinger Tanja
NameGattinger Tanja
Mobiltelefon+43 664 8484527
E-Mailcn@altmuenster.ooe.gv.at

Gebhart Thomas
Kontaktdaten von Gebhart Thomas
NameGebhart Thomas
Telefon+43 7612 87611-271
E-Mailthomas.gebhart@altmuenster.ooe.gv.at

Gföllner Ursula
Kontaktdaten von Gföllner Ursula
NameGföllner Ursula
Telefon+43 7612 87611-275
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Grafinger Monika
Kontaktdaten von Grafinger Monika
NameGrafinger Monika
E-Mailfinanz@altmuenster.ooe.gv.at

|< | < | 1| 2 | 3| 4| 5| 6| 7| > | >|