Team

Alle | A| B| D| F| G| H| K| L| M| P| R| S| T| W

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Reichl Roswitha, Mag. iur.
NameReichl Roswitha, Mag. iur.
Telefon+43 7612 87611-232
E-Mailroswitha.reichl@altmuenster.ooe.gv.at

Leonie Schachinger
Kontaktdaten von Schachinger Leonie
NameSchachinger Leonie
E-Mailgemeinde@altmuenster.ooe.gv.at

Foto
Kontaktdaten von Schachinger Rebecca
NameSchachinger Rebecca
Mobiltelefon+43 664 8484526
E-Mailcn@altmuenster.ooe.gv.at

Foto
Kontaktdaten von Schaller Eva-Maria, Mag.
NameSchaller Eva-Maria, Mag.
Telefon+43 7612 87611 263
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Foto
Kontaktdaten von Schallmeiner Norbert
NameSchallmeiner Norbert
E-Mailamtsleitung@altmuenster.ooe.gv.at

Foto
Kontaktdaten von Schernberger Rene
NameSchernberger Rene
Telefon+43 7612 87611
E-Mailgemeinde@altmuenster.ooe.gv.at

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Schilcher Johannes
NameSchilcher Johannes
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Josef Schilcher
Kontaktdaten von Schilcher Josef, Bmst. Ing.
NameSchilcher Josef, Bmst. Ing.
Telefon+43 7612 87611-260
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Foto
Kontaktdaten von Schmid Florian
NameSchmid Florian
E-Mailflorian.schmid@altmuenster.ooe.gv.at

Stefan Schmid
Kontaktdaten von Schmid Stefan
NameSchmid Stefan
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

|< | < | 1| 2| 3| 4| 5| 6 | 7| 8| > | >|