Team

Alle | A| B| D| F| G| H| K| L| M| P| R| S| T| W| Z

Foto
Kontaktdaten von Schmid Thomas
NameSchmid Thomas
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Schögl Bettina
NameSchögl Bettina
Telefon+43 7612 87611-247
E-Mailbettina.schoegl@altmuenster.ooe.gv.at

Eva Situk
Kontaktdaten von Situk Eva
NameSituk Eva
Telefon+43 7612 87611-229
E-Maileva.situk@altmuenster.ooe.gv.at

Helmut Stadler
Kontaktdaten von Stadler Helmut
NameStadler Helmut
Telefon+43 7612 87611 245
E-Mailfinanz@altmuenster.ooe.gv.at

Günter Störinger
Kontaktdaten von Störinger Günter
NameStöringer Günter
Telefon+43 7612 87611-267
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Denise Streng
Kontaktdaten von Streng Denise
NameStreng Denise
Telefon+43 7612 87611-221
E-Maildenise.streng@altmuenster.ooe.gv.at

Michaela Strnad
Kontaktdaten von Strnad Michaela
NameStrnad Michaela
Telefon+43 7612 87611-226
E-Mailmichaela.strnad@altmuenster.ooe.gv.at

Alexander Strobl
Kontaktdaten von Strobl Alexander
NameStrobl Alexander
Telefon+43 7612 87611-231
E-Mailalexander.strobl@altmuenster.ooe.gv.at

Karoline Tiefenthaler
Kontaktdaten von Tiefenthaler Karoline, Mag. Bakk.
NameTiefenthaler Karoline, Mag. Bakk.
Telefon+43 7612 87 611 227
Mobiltelefon+43 664 8484 598
E-Mailkaroline.tiefenthaler@altmuenster.ooe.gv.at

Grafik
Kontaktdaten von Tossmann Ingrid
NameTossmann Ingrid
Telefon+43 7612 87611 245
E-Mailfinanz@altmuenster.ooe.gv.at

|< | < | 2| 3| 4| 5| 6| 7 | 8| > | >|