Team

Alle | A| B| D| F| G| H| K| L| M| N| P| R| S| T| W

Melisa Ajdinovic
Kontaktdaten von Ajdinovic Melisa
NameAjdinovic Melisa
Telefon+43 7612 87611-202
E-Mailamtsleitung@altmuenster.ooe.gv.at

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Bernegger Manuel
NameBernegger Manuel
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Bernegger René
NameBernegger René
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Brazhnikova Kateryna
NameBrazhnikova Kateryna
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Andreas Bruckner
Kontaktdaten von Bruckner Andreas
NameBruckner Andreas
Telefon+43 7612 87611-225
E-Mailandreas.bruckner@altmuenster.ooe.gv.at

Sabine Brunner
Kontaktdaten von Brunner Sabine
NameBrunner Sabine
Telefon+43 7612 87611-223
E-Mailsabine.brunner@altmuenster.ooe.gv.at

Dietmar Burgstaller
Kontaktdaten von Burgstaller Dietmar
NameBurgstaller Dietmar
E-Mailbauamt@altmuenster.ooe.gv.at

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Dessl Bernhard
NameDessl Bernhard
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

Margit Druckenthanner
Kontaktdaten von Druckenthanner Margit
NameDruckenthanner Margit
Telefon+43 7612 87611-249
E-Maillohnverrechnung@altmuenster.ooe.gv.at

Klaus Wolgsgruber
Kontaktdaten von Feichtinger Doris
NameFeichtinger Doris
E-Mailwirtschaftshof@altmuenster.ooe.gv.at
StraßeAm Nußbaumhof 4
PLZ/Ort4813 Altmünster

1 | 2| 3| 4| 5| 6| > | >|